| ब्रांड नाम: | Henrriet |
| एमओक्यू: | 1 |
| कीमत: | Online/offline communication |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी |
विवरण
पारंपरिक पैनल बंधन प्रक्रियाएं लंबे समय से मैन्युअल चिपकने वाले अनुप्रयोग या बुनियादी रोलर कोटिंग उपकरण पर निर्भर करती हैं।असंगत चिपकने वाली परत एकरूपता, और उत्पाद की विविध गुणवत्ता। ये पारंपरिक दृष्टिकोण भी पर्याप्त सामग्री अपशिष्ट पैदा करते हैं और पर्यावरण संबंधी चिंताओं को प्रस्तुत करते हैं।छोटे बैचों और अधिक विविधता की ओर बढ़ रहे आदेशों के साथ, कुशल, सटीक और लचीले स्वचालन समाधानों की मांग ने विशेष चिपकने वाले अनुप्रयोग प्रणालियों को जन्म दिया है।बड़े प्रारूप पैनल चिपकने वाला छिड़काव मशीन विशेष रूप से oversized वास्तु सजावटी पैनलों के मिश्रित प्रसंस्करण आवश्यकताओं के लिए इंजीनियर एक प्रीमियम कोटिंग समाधान का प्रतिनिधित्व करता हैयह प्रणाली आयातित सर्वो मोटर प्रौद्योगिकी को उच्च परिशुद्धता वाले मीटरिंग पंप ड्यूल-ड्राइव वास्तुकला के साथ एकीकृत करती है, जो असाधारण दोहराव के साथ सटीक मीटर किए गए चिपकने वाले अनुप्रयोग को प्राप्त करती है।मुख्य फ्रेम इंटीग्रल वेल्डिंग के साथ भारी शुल्क स्टील अनुभागों से निर्मित है, इसके बाद अवशिष्ट तनावों को खत्म करने के लिए व्यापक एनीलिंग उपचार किया जाता है।यह मजबूत निर्माण बिना विरूपण या संरेखण विचलन के भारी भार पर निरंतर परिचालन स्थिरता सुनिश्चित करता हैचिपकने वाला आपूर्ति नेटवर्क गतिशील मिश्रण क्षमताओं के साथ सटीक मीटरिंग पंप प्रौद्योगिकी को शामिल करता है,पूर्व निर्धारित अनुपातों के अनुसार दो-घटक चिपकने वाले प्रणालियों के सटीक अनुपात को सक्षम करने के लिए, जिसमें पॉलीयूरेथेन चिपकने वाले और एपॉक्सी राल तैयारियां शामिल हैंएकीकृत बफर हीटिंग और थर्मल इन्सुलेशन सिस्टम सामग्री के पुनःपूर्ति के लिए प्रक्रिया के व्यवधान की आवश्यकता के बिना निरंतर सामग्री कंडीशनिंग और निर्बाध आपूर्ति का समर्थन करते हैं।पूरी प्रणाली को पीएलसी आधारित मानव-मशीन इंटरफ़ेस नियंत्रण मंच के माध्यम से प्रबंधित किया जाता है.
विशेषता
1,उच्च उत्पादन क्षमता
बड़े प्रारूप के पैनल चिपकने वाली छिड़काव मशीन का मुख्य उत्पादकता लाभ इसके स्वचालित निरंतर संचालन मोड के माध्यम से प्रदान की गई दक्षता परिवर्तन में निहित है,धीमी और श्रम-गहन पारंपरिक मैनुअल चिपकने वाला अनुप्रयोग दृष्टिकोण को मौलिक रूप से फिर से परिभाषित करनाइस उपकरण में कन्वेयर सेक्शन के बीच स्थित एक कंटिलिवर संरचना है, जिसमें लगातार दोलन हाथ की गति के माध्यम से पैनल सतहों पर समान रूप से लगा हुआ चिपकने वाला होता है।चिपकने वाला वॉल्यूम अनंत रूप से समायोज्य है, प्रत्येक पैनल के लिए लगातार आवेदन की गुणवत्ता सुनिश्चित करने के लिए संसाधित।मिश्रित विधानसभा के माध्यम से चिपकने वाला आवेदन से निर्बाध कार्यप्रवाह को सक्षम करनायह निरंतर संचालन क्षमता प्रति इकाई विनिर्माण लागत को काफी कम करती है जबकि ऑर्डर पूर्ति प्रदर्शन में सुधार करती है।
2,एकीकृत सुरक्षा और सुरक्षा
एक व्यापक बहु-लूप सुरक्षा सुरक्षा प्रणाली जिसमें यांत्रिक, विद्युत, हाइड्रोलिक,और सुरक्षा घटकों को बड़े फ्रेम निर्माण की विशिष्ट विशेषताओं को संबोधित करने के लिए इंजीनियर किया गया है, भारी भार वाहक, उच्च दबाव चिपकने वाला आपूर्ति, और निरंतर उत्पादन संचालन। उपकरण में अधिभार सुरक्षा सहित पूर्ण विद्युत सुरक्षा कार्यक्षमता शामिल है,शॉर्ट सर्किट सुरक्षा, चरण हानि का पता लगाने, ओवरवोल्टेज और अंडरवोल्टेज की निगरानी, विद्युत प्रणाली की स्थिरता और परिचालन विश्वसनीयता सुनिश्चित करना।और ट्रांसमिशन शाफ्ट्स पूरी तरह से भारी शुल्क सुरक्षात्मक कवर के भीतर बंद कर रहे हैंसामग्री आपूर्ति के पात्रों से लेकर आवेदन नोजलों तक फैली पूरी चिपकने वाली हैंडलिंग प्रणाली पूरी तरह से बंद डिजाइन के तहत काम करती है।सभी पाइपलाइन कनेक्शन के साथ जंग प्रतिरोधी बाँझ ग्रेड सील तत्वों का उपयोगयह एकीकृत प्रतिबन्धात्मक दृष्टिकोण प्रभावी रूप से चिपकने वाले या सफाई एजेंट के रिसाव, छिड़काव या वाष्प रिहाई को रोकता है, जिससे रासायनिक सामग्रियों के लिए ऑपरेटर के प्रत्यक्ष जोखिम को कम से कम किया जाता है।
3,व्यापक अनुप्रयोग बहुमुखी प्रतिभा
धातु कम्पोजिट और हाई-एंड आर्किटेक्चरल पैनल प्रसंस्करण में व्यापक अनुप्रयोग बहुमुखी प्रतिभा
बड़े प्रारूप की चिपकने वाली छिड़काव मशीन धातु कम्पोजिट पैनल प्रसंस्करण और प्रीमियम वास्तुशिल्प सामग्री निर्माण में असाधारण उपयोगिता प्रदर्शित करती है,व्यापक अनुप्रयोग कवरेज को सटीक चिपकने वाला नियंत्रण और निरंतर परिचालन स्थिरता के साथ जोड़ना.
एल्यूमीनियम हनीकॉम्ब पैनल विनिर्माण
मधुमक्खी पटल उत्पादन के लिए, उपकरण एल्यूमीनियम मधुमक्खी पटल संरचनाओं और आग प्रतिरोधी एल्यूमीनियम मधुमक्खी पटल के लिए बड़े पैमाने पर चिपकने वाला आवेदन संभालता है।एल्यूमीनियम के शीट पर समान रूप से लगा दो घटक चिपकने वाला पदार्थ शहद के मूल सामग्री के साथ बाद में बंधने की अनुमति देता है, जो कि हवाई अड्डे के टर्मिनलों, हाई स्पीड रेलवे स्टेशनों और खेल स्थलों सहित प्रतिष्ठित सार्वजनिक भवन परियोजनाओं में व्यापक रूप से उपयोग किए जाने वाले हल्के लेकिन उच्च शक्ति वाले पर्दे की दीवार पैनलों का उत्पादन करता है।एक समान चिपकने वाली परत इस मशीन की विशेषता प्रभावी रूप से टुकड़े टुकड़े के दौरान बुलबुला गठन को कम करता है, मधुमक्खी के छिलके के बीच बंधन की ताकत को बढ़ाता है और डेलामिनेशन के जोखिम को समाप्त करता है।
एल्यूमीनियम फ़नीर का प्रसंस्करण
एल्यूमीनियम फनीर अनुप्रयोगों के लिए, उपकरण प्रबलित रिब बंधन के लिए चिपकने वाला अनुप्रयोग का समर्थन करता है। सटीक चिपकने वाला वॉल्यूम नियंत्रण सुरक्षित रिब-टू-पैनल लगाव सुनिश्चित करता है,भवन पर्दे की दीवार के मानकों को पूरा करने वाले बड़े प्रारूप के एल्यूमीनियम फनीर पैनलों के लिए सतह समतलता विनिर्देशों को बनाए रखना.
विशेष धातु मधुमक्खी पटल उत्पादन
उन्नत धातु कम्पोजिट विनिर्माण में, यह प्रणाली स्टेनलेस स्टील के मधुमक्खी के छल्ले, टाइटेनियम-जिंक मधुमक्खी के छल्ले,और अन्य प्रीमियम धातु कम्पोजिट विन्यास, जो वास्तुकारों को धातु पर्दे की दीवारों के अनुप्रयोगों के लिए विविध सौंदर्य अभिव्यक्तियों को महसूस करने में सक्षम बनाता है।
निर्माण सामग्री के अतिरिक्त अनुप्रयोग
यह उपकरण अछूता बोर्डों, सजावटी पैनलों, एल्यूमीनियम तरंगदार चादरों और पत्थर के चेहरे वाले मधुमक्खी के छल्ले के लिए स्वचालित चिपकने वाले अनुप्रयोग का भी समर्थन करता है।प्रणाली व्यापक चिपकने वाला संगतता प्रदर्शित करता है, एकल-घटक पॉलीयूरेथेन चिपकने वाले, दो-घटक एबी फॉर्मूलेशन (पॉलीयूरेथेन, एपॉक्सी राल, और संबंधित प्रणालियों) और अन्य विशेष चिपकने वाले प्रकारों को संभालते हैं।
4,आसान रखरखाव और तकनीकी सहायता
प्रत्येक उत्पादन चक्र के पश्चात् विशेष सफाई एजेंटों का उपयोग करके चिपकने वाले अनुप्रयोग सिरों, आपूर्ति लाइनों,और अवशिष्ट सामग्री वसूली प्रणालीइस प्रक्रिया से अवशिष्ट चिपकने वाले पदार्थों को हटा दिया जाता है जो अन्यथा नोजल या पाइपलाइन नेटवर्क को ठोस और अवरुद्ध कर सकते हैं।और कन्वेयर रोलर सतहों और मशीन शरीर घटकों से मलबे, रोलर कोटिंग परत के खरोंच या क्षति के लिए निरीक्षण के साथ जो बाद में पैनल सतह की गुणवत्ता को खतरे में डाल सकता है।
सील प्रणाली निरीक्षण सबसे महत्वपूर्ण रखरखाव गतिविधि का प्रतिनिधित्व करता है। सभी लचीले नली कनेक्शन, पंप शरीर सील और वाल्व सील तत्वों की नियमित जांच उम्र बढ़ने, कठोरता की पहचान करती है।,या चिपकने वाला रिसाव को रोकने के लिए तत्काल प्रतिस्थापन की आवश्यकता है। निवारक रखरखाव के इस व्यवस्थित दृष्टिकोण से उपकरण प्रदर्शन और विस्तारित सेवा जीवन सुनिश्चित होता है।
विनिर्देश
| जेल ड्रिपिंग चौड़ाई | 300-3000 मिमी (अनुकूलित) |
| कोटिंग गति | 1-12 मीटर/मिनट (समायोज्य, गति चौड़ाई के आधार पर भिन्न होती है) |
| जेल ड्रिपिंग लंबाई | 500 मिमी-8000 मिमी (अनुकूलित) |
| उत्पाद की चौड़ाई | 300mm-3000mm (अनुकूलित) |
| अनुपात समायोजन | मिश्रण अनुपात 2:1-5 के बीच समायोजित किया जा सकता हैः1 |
| पर्यावरणीय आवश्यकताएं | तापमान 5-45 °C, आर्द्रता ≤ 80% |
| एबी टैंकों का प्रभावी आयतन | 40 लीटर (स्वचालित भोजन) |
| गोंद की खपत प्रति वर्ग मीटर | 100 ग्राम से 400 ग्राम तक समायोज्य |
| कन्वेयर लाइन | ग्राउंड क्लीयरेंस 850mm ± 50mm, लंबाई और चौड़ाई अनुकूलित किया जा सकता है |
| सामग्री के तापमान समायोजन रेंज एक टैंक | 20-30 डिग्री सेल्सियस से समायोजित |
| चिपकने वाला चिपचिपाहट | 4000-12000CPS (अनुकूलित) |
| शक्ति | 5.75kw |
| नियंत्रण विधि | पीएलसी प्रोग्रामिंग+टच स्क्रीन |
लाभ
1,दो इन-हाउस फैक्ट्रियां = बेहतर कीमतें, तेजी से डिलीवरी
हमारे पास दो स्वतंत्र अनुसंधान एवं विकास और विनिर्माण सुविधाएं हैं। कोई बिचौलिया नहीं है। कोई मार्कअप नहीं है। आप सीधे स्रोत से खरीदते हैं, उत्पादन गति और लागत पर पूर्ण नियंत्रण के साथ।
2, 30 से अधिक वरिष्ठ इंजीनियरों, कस्टम आपके लिए बनाया
हमारी 30 सदस्यीय आर एंड डी टीम आपकी वास्तविक उत्पादन आवश्यकताओं, फर्श के क्षेत्र और बजट के अनुसार मशीनों का डिजाइन करती है। हमें बताएं कि आप क्या बना रहे हैं हम ठीक वही बनाएंगे जिसकी आपको आवश्यकता है।
3सीई और आईएसओ 9001 प्रमाणित, वैश्विक तैयार
प्रत्येक मशीन ईयू सीई सुरक्षा मानकों और आईएसओ 9001 गुणवत्ता आवश्यकताओं को पूरा करती है।और सुरक्षा नियम दुनिया में कहीं भी प्लग और खेलने के लिए तैयार.
450 से अधिक देशों, 1000+ परियोजनाओं, डिजाइन और निर्माण में अनुभव
हमने 50 से अधिक देशों में शिप किया है और 1,000+ कस्टम डिजाइन पूरा किया है। हमारे उपकरण दीर्घकालिक, भारी शुल्क उपयोग के लिए इंजीनियर हैं दुनिया भर में वास्तविक कारखानों में साबित।
सेवा सहायता
![]()
आवेदन का दायरा
ए
![]()
उत्पाद प्रदर्शन
![]()
उत्पादन कार्यशाला वास्तविक शूटिंग
![]()
उत्पाद का विवरण
![]()
कंपनी का परिचय
![]()
![]()
कॉर्पोरेट लाभ
![]()
आगंतुक और संचार
![]()
उत्पादन स्तर और विनिर्माण प्रक्रिया
![]()
प्रदर्शनी और विनिमय
![]()
पैकेजिंग और रसद
![]()
प्रमाण पत्र और सम्मान
![]()