| ブランド名: | Henrriet |
| MOQ: | 1 |
| 価格: | Online/offline communication |
| 支払条件: | T/T |
アルミニウムハニコム&アルミニウムファニヤパネル形成のための水力冷圧
記述
特徴
1,生産 能力 の 向上
アルミ蜂蜜パネルの冷圧プロセスは,室温で連続的に高圧でアルミパネル,粘着剤,アルミ蜂蜜パネルコア層を1つに複合することです.この プロセス に は,非常に 高 の 均一 性 と 安定 し た 圧力 が 必要 です.わずかな 不均一 な 力 に よっ て,蜂巣 の 中核 が 崩壊 し,パネル が 離れる こと が あり ます.二つの油筒が一緒に働く液圧システム設計により,この技術的な問題を完璧に解決します双筒構造は,圧力プレート全体のストロークを通して平行を維持することを保証プレートの各角に均等に圧力が伝わることを可能にして,作業台を通ります.
2,統合された安全と保護
電気レベルでは,高品質のモーターと厳格にテストされた電気部品が 設備のコアコンポーネントとして選択され,源からの故障のリスクを軽減します.現代 の 航空機 の モデル に は,通常 作業 場 に 光 電気 誘導 保護 装置 を 設置 し,操作 者 の リアル タイム の 位置 状態 を 監視 する危険地帯に入っている人材を検知すると システムが即座に電源を切断して 誤った操作による安全事故を 防ぐことができます
3,広範囲 の 応用 の 多様性
二気筒冷圧機は,アルミニウム蜂巣パネルの効率的な複合材料圧縮のために特別に設計されています.双筒同期駆動は,大きなパネルの表面にバランスの取れた圧力分布を達成パネル,コア材料,バックプレートの正確な単一の粘着を保証します.剥離強度と平らさは高い業界基準を満たします.アルミのハチミツバチパネルなどの様々な種類のパネルの製造に適していますアリミニアム製の複合パネル,アルミ製のファニヤ,波紋製の複合パネルなど 高級なシナリオでは,鉄道輸送,船のキャビン,クリーンルームなど完全な仕様のアルミニウム蜂蜜巣パネルの生産は,生産者が安定で効率的なプレス性能で高付加価値の注文を行うことを可能にします競争に根本的な障壁を作り出します.
4,整備とサービスサポートを簡素化
液圧システムのモジュール式配置 - オイルタンク,オイルシリンダー,オイルポンプ,制御バルブブロックなどのコアコンポーネントが中央に配置されています.日々の検査と保守を理解しやすくする一方向ガソリンバルブの設計により,圧縮過程で反圧力が作られ,スムーズな圧縮を保証し,水力部品の衝撃損失を軽減します.システムの使用寿命を大幅に延長する.
仕様
|
マックスプレッシャー |
50T |
| 作業プレートの大きさ | 2500*1250mm |
| オイルシリンダーの仕様 | 125mm*2個 |
| モーターパワー | 4kw/5.5kw |
| 効果的だった | 1000/1300/1500/1800mm カスタマイズ可能 |
| 総寸法 | 3000*1250*2900mm |
| 体重 (約) | 2150KG |
利点
12つの自社工場 = より良い価格,より速い配達
2つの独立した研究開発と製造施設を 保有しています 中介者なし 代償なし 直接ソースから購入し 生産速度とコストを完全にコントロールできます
230名以上の技術者が 特別に作りました
30人のR&Dチームで あなたの実際の生産ニーズや 床面積や予算に合わせて 機械を設計します
3CE&ISO 9001 認定 グローバル・レディ
すべての機械は,EUCE安全基準とISO 9001品質要件を満たしています.世界中どこでも使える.
4デザインと製造で経験がある
50カ国以上に出荷し 1000以上のカスタムデザインを完成させました 私たちの機器は長期にわたる重用用のために設計され 世界中の実際の工場で実証されています
サービスサポート
![]()
適用範囲
![]()
製品表示
![]()
製作ワークショップ 撮影
![]()
製品に関する詳細
![]()
会社紹介
![]()
![]()
企業 の 利点
![]()
訪問 者 と コミュニケーション
![]()
生産レベルと製造プロセス
![]()
展覧会と交流
![]()
パッケージと物流
![]()
証明書 と 栄誉
![]()