| ブランド名: | Henrriet |
| MOQ: | 1 |
| 価格: | Online/offline communication |
| 支払条件: | T/T |
記述
適正 な 四 円筒 四 角 ストロック の 冷凍 プレス 機 を 選べば,再 作業 を 削減 し,労働 を 節約 し,生産 能力 を 増やし,アルミ 板 の 生産 で より 多く の 利益 を 得る こと が でき ます!ハングライトの4シリンダー方形ストローク冷圧機は,アルミ蜂蜜パネルなどの金属装飾パネルの生産のために特別に設計されています.この4つの主な利点は,あなたの工場がコストを削減し,効率を向上させ,建築装飾市場の機会を把握するのに役立ちます.
特徴
1,優れた生産能力
4シリンダーのコラボリテーション・リリカルスケール効率: 4シリンダーの配列駆動システムと7.5kWの高効率モーターで装備4つのシリンダーはプレッシャーを同期的に適用し,プレッシャーはボードの各角に幾何学的に均等に分布することを保証します.アルミのハチミツパネルの長期圧力保持と固化のために,2〜4時間自動圧力保持装置は,圧力の減弱によって引き起こされるコア・デラミネーションを完全に排除するために,油圧の変動をリアルタイムで監視します..
2,統合された安全と保護
インテリジェント・プロテクション・コンストラクション・オペレーション・ディフェンス・ライン:オーバー・リミート・オートマティック・プロテクター - プレッシャー・プレート・リフティングが移動範囲を超えると,電源は即座に切断されます.緊急ブレーキボタン - 操作面と機械体の両側には3つの赤い緊急停止ボタンがあり,緊急対応の遅延がゼロであることを保証します.
3,広範囲 の 応用 の 多様性
アルミパネルの完全なシーン適応:アルミ蜂蜜のカーテン壁パネル,孔付きアルミパネルの装飾表面などのシナリオで広く使用されています.アルミ・プラスチックパネル複合層プレッシャープレートには,プレッシャープレート全体でミリメートルの平行精度が保たれている.大型のアルミプレートの縁が歪みなく,表面が穴がないことを確保する.空港,高速鉄道駅,商業施設などの高級カーテンウォールプロジェクトに完璧に適応しています
4,整備とサービスサポートを簡素化
液圧システムは,油回路板の集中制御を備えた統合バルブグループレイアウトを採用し,一目で欠陥点を明らかにします.四列のガイドの表面は,ハードクロム塗装で処理されています主回路は国際ブランドの電気部品を採用し,アクセサリーの市場シェアが高く,元の工場から待機する必要はありません..
仕様
|
マックスプレッシャー |
100T |
|
作業プレートの大きさ |
1300*900mm |
| プレスプレートの開口距離 | 1300mm |
| オイルシリンダーの仕様 | 125mm × 4個 |
| パワー | 7.5kw |
| 総寸法 (標準モデル) | 2600*1200*4090mm |
| 重量 (標準モデル) | 2000kg |
利点
12つの自社工場 = より良い価格,より速い配達
2つの独立した研究開発と製造施設を 保有しています 中介者なし 代償なし 直接ソースから購入し 生産速度とコストを完全にコントロールできます
230名以上の技術者が 特別に作りました
30人のR&Dチームで あなたの実際の生産ニーズや 床面積や予算に合わせて 機械を設計します
3CE&ISO 9001 認定 グローバル・レディ
すべての機械は,EUCE安全基準とISO 9001品質要件を満たしています.世界中どこでも使える.
4デザインと製造で経験がある
50カ国以上に出荷し 1000以上のカスタムデザインを完成させました 私たちの機器は長期にわたる重用用のために設計され 世界中の実際の工場で実証されています
サービスサポート
![]()
適用範囲
![]()
製品表示
![]()
製作ワークショップ 撮影
![]()
製品に関する詳細
![]()
会社紹介
![]()
![]()
企業 の 利点
![]()
訪問 者 と コミュニケーション
![]()
生産レベルと製造プロセス
![]()
展覧会と交流
![]()
パッケージと物流
![]()
証明書 と 栄誉
![]()