| ブランド名: | Henrriet |
| MOQ: | 1 |
| 価格: | Online/offline communication |
| 支払条件: | T/T |
説明
Henriet 船舶用ボード コールド プレス機は、船舶固有のボード プレスの分野に深く関与しており、船舶用ボード、海洋ダイヤモンド ボード、および船舶用ロックウール ボードの独占的な生産の問題点をターゲットにしています。機械全体のパフォーマンスのカスタマイズされた最適化が実行され、あらゆる設計が船板生産の最前線のニーズに合わせて調整され、生産をより効率的に、安心して、業界標準に沿ったものにします。
特徴
1、優れた生産能力
船舶用ロックウールボードは隙間なくしっかりと圧着されており、断熱性と防水性を確保しています。バッチ標準化された生産を実現し、オーダーに合わせた船室の納期を大幅に短縮し、船舶製造の効率的な生産ニーズに応えます。
2、統合された安全性と保護
より安心な安全保証:船のボードは重くて持ち運びが難しく、手動操作のリスクが高くなります。この機械には、ワンクリック緊急停止、挟み込み防止、ジャム防止、逸脱防止などの複数の安全保護機能が装備されており、プロセス全体を通じて安全で制御可能な操作が保証されます。
3、幅広いアプリケーションの多様性
応用分野に関しては、船舶固有のボードの各タイプの生産ニーズに正確に適応します。しっかりした圧縮、変形がなく、塩水噴霧耐食性を備えた船舶ボード、船の甲板、客室内装、船舶構造に適しています。オーシャン ダイヤモンド ボードは、圧縮後の硬度が標準に達し、耐摩耗性と耐衝撃性に優れ、船舶、ドック施設、海洋プラットフォームの外部保護に適しています。
4、簡単なメンテナンスと技術サポート
を搭載モジュール式アーキテクチャを採用したこのシステムでは、コアコンポーネントの分解と検査が容易に行え、メンテナンス用に十分なスペースが割り当てられています。日常の維持管理は基本的な清掃と定期点検に合理化され、専門の技術者は不要になります。
仕様
|
最大加圧器 |
50T |
|
ワーク定盤サイズ |
3000mm×700mm |
| プレッシャープレート開口距離 | 1500mm |
| オイルシリンダー仕様 | 2個(85mm*125mm) |
| 力 | 4KW |
| 外形寸法図(標準モデル) | 3500mm*700mm*3900mm |
| 重量(標準モデル〜約) | 3200kg |
アドバンテージ
1、2つの社内工場 = より良い価格、より速い配達
当社は 2 つの独立した研究開発および製造施設を所有しています。仲介業者はいません。マークアップはありません。生産速度とコストを完全に制御できるため、供給元から直接購入できます。
2、30人以上の上級エンジニアがあなたのためにカスタム構築
当社の 30 人からなる研究開発チームは、お客様の実際の生産ニーズ、床面積、予算に応じて機械を設計します。あなたが何を作っているのか教えてください。私たちはあなたが必要とするものを正確に構築します。
3、CEおよびISO 9001認定、グローバル対応
すべての機械は EU CE 安全基準と ISO 9001 の品質要件を満たしています。これは、国際的な電気、機械、安全規制に完全に準拠し、世界中のどこでもプラグ アンド プレイに対応できることを意味します。
4、50か国以上、1000以上のプロジェクト、設計と製造の経験
当社はこれまでに 50 か国以上に出荷し、1,000 以上のカスタム デザインを完成させてきました。当社の機器は長期にわたる過酷な使用向けに設計されており、世界中の実際の工場で実証されています。
サービスサポート
![]()
適用範囲
![]()
製品の展示
![]()
制作工房実際の撮影
![]()
製品詳細
![]()
会社紹介
![]()
![]()
企業の利点
![]()
訪問者とコミュニケーション
![]()
生産レベルと製造プロセス
![]()
展示と交流
![]()
梱包と物流
![]()
証明書と栄誉
![]()