| ブランド名: | Henrriet |
| MOQ: | 1 |
| 価格: | Online/offline communication |
| 支払条件: | T/T |
記述
組み込みフォークリフトスロットで 設計の重点としてヘンリエット 特別 フォークリフト スロット 冷凍プレスは,木のドアなどの建物の装飾板のプレス生産のために特別に設計されています医療用ドア,アルミ製のドア,多層複合板,木材ファニヤパネル,および音吸収パネル重い材料の難易度の高い積載と卸載など,工業的な痛みを正確に解決します.低回転効率と制御不能な生産速度. これは大規模なプレート生産企業にとって重要な設備です.
特徴
1,優れた生産能力
生産能力に関しては,フォークリフトトラックスロットとボディフレームは,追加的なサポートフィッティングフレームとリフティングプラットフォームなしで,完全に鋳造され,形成されています.フォークリフトトラックが直接並べられ,すべてのスタック/全体のプレートの積載と卸荷を完了することができます単一バッチの積載と卸荷時間は,通常の冷凍プレスよりも短く,手作業による生産の待機と中断を完全に排除します.全機械の同期液圧システムで.
2,統合された安全と保護
フォークリフトの積載と卸載過程で,重いドアやプレートを手動で近くから持ち上げる必要はありません.重い物やプレートの転倒による個人リスクを避けるため緊急停止,過負荷保護,アンチピンチインデクションとストローク制限四方向安全保護システム,プレスプロセスの完全自動制御で装備されています.手作業を減らす産業生産の安全基準を完全に遵守し,人材と設備の安全を完全に保証します.
3,広範囲 の 応用 の 多様性
適用分野では,重量や大型医療ドア,アルミニウムドア,木製ドア,全プレートは衝突せずに安定して積もり,積もり下げることができます.複数層複合板,木材ファニヤ,音吸収板の場合は,板のパック全体の単一の転送とターンアウトが完了できます循環効率を大幅に向上させる.
4,整備とサービスサポートを簡素化
整合されたフォークリフトトラックスロットは,メンテナンスのために,追加の脆弱なパーツを持っていないし,特別なメンテナンスなしで毎日シンプルな清掃を必要とします.機械全体のモジュール構造設計を採用フォークリフトのスロットに十分な保守作業スペースが同期的に確保されています.追加的な保守プラットフォームは必要ない.
仕様
|
マックスプレッシャー |
50T |
|
作業プレートの大きさ |
2500 * 1250mm |
| オイルシリンダーの仕様 | 125mm * 2pcs |
| モーターパワー | 4kw / 5.5kw |
| 効果的だった | 1000/1300/1500/1800mm (カスタマイズ可能) |
| 総寸法 (標準モデル) | 3000*1250*2900mm |
| 重量 (標準モデル) | 2300kg |
利点
12つの自社工場 = より良い価格,より速い配達
2つの独立した研究開発と製造施設を 保有しています 中介者なし 代償なし 直接ソースから購入し 生産速度とコストを完全にコントロールできます
230名以上の技術者が 特別に作りました
30人のR&Dチームで あなたの実際の生産ニーズや 床面積や予算に合わせて 機械を設計します
3CE&ISO 9001 認定 グローバル・レディ
すべての機械は,EUCE安全基準とISO 9001品質要件を満たしています.世界中どこでも使える.
4デザインと製造で経験がある
50カ国以上に出荷し 1000以上のカスタムデザインを完成させました 私たちの機器は長期にわたる重用用のために設計され 世界中の実際の工場で実証されています
サービスサポート
![]()
適用範囲
![]()
製品表示
![]()
製作ワークショップ 撮影
![]()
製品に関する詳細
![]()
会社紹介
![]()
![]()
企業 の 利点
![]()
訪問 者 と コミュニケーション
![]()
生産レベルと製造プロセス
![]()
展覧会と交流
![]()
パッケージと物流
![]()
証明書 と 栄誉
![]()